Отмена незаконной приватизации - лишение повторного права на бесплатную приватизацию
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Если приватизация проведена незаконно и решением суда сделка признана ничтожной, лишаются ли лица, участвующие в бесплатной приватизации повторного права бесплатной приватизации (квартира приватизирована на одного человека, двое отказались от приватизации).
После вступления решения суда в законную силу все трое вправе заключить договор приватизации, если в решении указано, что квартира вновь возвращена в государственную собственность.
Нет. не лишаются права на приватизацию. так как она не состоялась.