Я бы хотел узнать предоставляется ли мне отсрочка, если я переведусь из ВУЗа в Техникум?
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
В Вашем случае отсрочка не предоставляется, так как ст. 24 п.2 п/п "а" ЗВОВС дает право на отсрочку только в случае повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня, то есть из ВУЗа можно повторно поступать только в другой ВУЗ.
С уважением,