Рассчет неустойки по иску о взыскании несвоевременной уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка по ч. 2 статьи 115 Семейного Кодекса РФ в случае задолженности 150 т.р. и уп
Как рассчитать неустойку, с какого месяца по иску о взыскании неустойки за неполную и несвоевременную уплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка по ч. 2 статьи 115 Семейного Кодекса Российской Федерации? У меня есть письмо от судебного пристава, что сумма задолженности по алиментам составляет 150 т.р. Через 15 дней должник оплатил 50 т.р. Как рассчитать неустойку?
Лариса, добрый вечер!
Это уже не юридический вопрос, это математика.
Учитывайте задолженность, считайте неустойку по дням, вычитая погашенную задолженность.
Всего доброго,