Как развестись, если не живу с мужем 13 лет и не знаю, где он находится?
Не живу с мужем уже 13 лет. он уехал куда-то,незнаю где он даже. Прописки местной нет. живу с другим мужчиной родила ему дочку, ей уже 6 лет теперь жду еще двойняшек в загсе не разводят и в суде тоже. Говорят что надо сначало его найти. Подала на розыск 6 лет назад-его нашли, но он сказал что не даст мне развод. Как мне развестись?
Лучший ответ
Сказал, не даст развод? Куда он денется . если в суд подадите. Насильно в браке никого не держат.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер, Елена! Без согласия супруга, только через суд. Суд расторгнет брак
Спасибо за ответ!