Семье, незаконно выписанной из квартиры, оспорят действия государственного органа - кто будет рассматривать жалобу?

Незаконно выписали из квартиры (местным ОУФМС), семья 4 чел, 2-е несовершеннолетних детей. Вступило в силу, уже выписали. По Мосгор суду, но суд ошибся (обжалуется), не учел Определение районного (другое дело) суда (в жалобе было) о запрещении регистр. Действий (прописки-выписки) в качестве обеспечительных мер. Указанное Определение на дату суда не было отменено. Вопрос: на кого подавать жалобу в суд на неправомерные действия (решения) государственного органа; 1. на местный ОУФМС, 2. на московский УФМС, 3. на Российский ФМС, в скобках - местный?
Лучший ответ

Если выписали по решению суда, то на ФМС жаловаться не имеет никакого смысла, они поступили законно. Есть решение суда - снять с рег.учета, они снимают, остальное не их дело.

Надо решения суда обжаловать.

Спасибо за ответ!

Евгений Анатольевич, добрый вечер!

Если Вас сняли с регистрационного учета по Решению суда, то обжалование возможно только в судебном порядке.

Необходимо подавать кассационную жалобу.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!

Евгений Анатольевич, на самого себя или на своего представителя.... Ну, а если по существу, то Вам следует обратиться к опытному юристу для получения предметной консультации и помощи в разрешении данного вопроса..

Спасибо.