Муж обвиняется в попытке кражи в особо крупном размере - как изменения обвинения влияют на дело? И какие права имеет законная жена, если муж находится в СИЗО?

Муж обвиняется по попытке к краже в особо крупном размере, сначала 158 ч 3 через 30,адвокат поработал, что перебили на ч 4,как быть! Пьяный разбил на банкамате стекло, но явился с повинной! Как быть то?Я законная жена, сколько мне положено свиданий, так как он в сизо?

Лучший ответ

"сначала 158 ч 3 через 30,адвокат поработал,что перебили на ч 4,"

Хорошо адвокат "поработал ". что с ч 3 на ч.4 "перебили" По части 3 ст. 158 УК . до 6 лет лишения свободы., а по ч. 4 до 10 лет

Свидания вам не положены. Только с письменного разрешения следователя и суда.

Спасибо за ответ!