Благовещенск, 30.09.2014, 16:48

Количество свиданий в СИЗО - сколько положено и правда ли, что это 1 свидание в 4 месяца?

Вопрос №5002422 из г. Благовещенск
опубликован 30.09.2014, 16:48
У мужа был суд еще в июле, но он почему-то находится еще в сизо. Скажите сколько мне положено свиданий с ним там. Как объяснили его матери, что ему положено 1 свидание в 4 месяца, правда ли это? Спасибо огромное зарание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приговор не вступил в законную силу, то положено два свидания в месяц.

30.09.2014, 17:19

А если вступил?Он уже сидит там 2 месяца, а приговор через сколько вступает в силу?

03.10.2014, 02:59

Здравствуйте. После вступления обвинительного приговора в законную силу, осужденный направляется в ик для отбытия наказания, и уже в зависимости от режима и будет ясно, что и сколько положено осужденному.

03.10.2014, 18:07