Несправедливое решение суда о праве пользования квартирой - как защититься и восстановить свои права?
Я собственник однокомнатной кооперативной квартиры с 17 августа 2007 года.
Суд не привлекая меня в гр./дело без моего участия 20.09.2007 года выносит заведомо неправосудное решение о признании права пользования моей квартирой бывшим членом семьи прежнего собственника утверждая заведомо ложное основание, что он вселен по обменному ордеру из государственного жилого фонда в частный жилой фонд, хотя в данном согласительном документе четко определено, что вселение допустимо в порядке обмена, то есть в соответствии закона ст. 119 ЖК РСФСР..
01 11 2007 года заведомо неправедное решение вступает в законную силу ввиду оставления кассационной инстанции неправедного решения без изменения и 11.11. 2007 года пользователь по решению суда, совершает покушение на мою жизнь. Чтобы завладеть квартирой.
Я долго болею, становлюсь инвалидом и срок обжалования мной значительно упущен.
На основании этого решения пользователь системно чинит мне вред, а суд отказывает в защите моих прав.
ВОПРОС:
Как защититься от преступного решения? Ген.прокурор РФ и Глава Следственного Комитета РФ отказали в защите моих прав на жилище.
Если основания пропуска срока у Вас действительно есть, то необходимо его восстанавливать и обжаловать решение суда.