Возможно ли взыскать с застройщика разницу за время просрочки по договору долевого участия при покупке квартиры в ипотеку?
По договору долевого участия просрочка. Квартиру я покупал в ипотеку и ставка за недострой на 1% выше чем после сдачи. Возможно ли взыскать с застройщика эту разницу за время просрочки?
Лучший ответ
Максим, добрый день!
Можно попытаться в судебном порядке, но необходимо сначала внимательно изучить оба договора: с застройщиком и с Банком.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!