Как вернуть деньги за матрас, если он не соответствует заказанным размерам и продавец отказывается его заменить
Могу ли я потребовать вернуть деньги за купленный матрас в Асконе, если он не соответствует заказанным размерам (заказывали 80x186) и ярлычку, который есть на матрасе (а привезли 84x188)? Менять на матрас нужных размеров отказались.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе потребовать возврата уплаченных денежных средств за товар в связи с предоставлением недостоверной информации о товаре. (ст.10, 12 Закона О защите прав потребителей") Напишите претензию продавцу, а после обращайтесь в суд за защитой Ваших прав
Спасибо за ответ!