Как отозвать генеральную доверенность на автомобиль, если не помню, где она была оформлена?
Я оформила генеральную доверенность на автомобиль, но теперь хочу отозвать ее,но к сожалению не помню где именно доверенность оформлялась, куда мне идти и как быть в этом случае?
Это можно сделать у любого нотариуса, главное, чтобы Вы помнили данные доверителя, а также предмет доверенности, то есть транспортного средства. Кроме того, согласно ГК РФ Вы должны в письменном виде уведомить самого доверителя, а также лиц, которым данная доверенность должна была предоставляться (орган ГАИ по месту регистрации транспортного средства). Можете, отменив доверенность, направить соответствующие письма заказным письмом с уведомлением в адрес указанных лиц
Можете это сделать у любого нотариуса но письменно известите об этом доверителя под роспись или заказным письмом