Временная регистрация для того, чтобы устроить ребенка в школу
Я хотел бы сделать временную регистрацию! Просто ребенка в школу не принимают без нее! сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Александр, официально временная регистрация госпошлиной не облагается. Требуется заявление от собственника и Ваше письменное согласие.
Спасибо за ответ!
Регистрация бесплатна.