Отказ работодателя-муниципального учреждения от признания долга по зарплате и меры для защиты интересов работника
Работодатель-муниципальное учреждение не признает долга по зарплате, т.к. якобы передал (депонировал) задолженность осуществляющей бухгалтерское обслуживание данного учреждения централизованной бухгалтерии, которая удерживает деньги на своем счете и уклоняется от их выплаты. При этом при увольнении работодатель не произвел окончательного расчета с работником в соответствии со ст.140 ТК РФ. Как эффективнее действовать пострадавшему работнику? Александр.
Лучший ответ