Выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры если он там прописан с рождения но не проживал.
Светлана чтоб ответить на Ваш вопрос можно или нет выписать ребенка с данной квартиры нужно детально изучить эту проблему обращайтесь к специалистам на очную консультацию.
Здравствуйте. Теоретически возможно, однако в вопросе очень мало информации для более точного ответа
Занимаеся ведением таких дел, однако представленной информации недостаточно.
Светлана, здравствуйте! Прежде, чем обращаться в суд, я бы ОЧЕНЬ советовала Вам проконсультироваться у юриста, специализирующегося на жилищных вопросах. В указанном случае НЕ всегда важно, вселялся ли ребенок или нет. Главное - на каком основании он был зарегистрирован в ж/п. Например, если его зарегистрировал родитель ребенка, который до сих пор зарегистрирован в квартире, то смысла обращаться в суд нет. Если только одновременно заявлять требования о признании родителя ребенка утратившим или не приобретшим право пользования ж/п, а также ребенка - не приобретшим право пользования ж/п. ТОЛЬКО ребенка - НЕТ смысла..
Если Вам необходимы разъяснения, почему не стОит тратить время и деньги на такой процесс - пожалуйста, звоните..
С уважением,
Харченко О.В.
От Вас нужна более подробная информация
А где его родители? Почтовый адрес кто контролирует? Я выписывал уже таких детей, но нужно больше информации.