Проблема с получением льгот в детский сад для ребенка ветерана боевых действий - что делать?
Здравствуйте! Ваше заявление о предоставлении места ребенку в ДОУ должно быть удовлетворено в течении месяца со дня его подачи. Если отказали (письменный отказ должен быть), то вы вправе обжаловать это решение в администрации Урюпинска. Пишите заявление о предоставлении в ДОУ в двух экземплярах, один, с подписью принимающего, печатью и датой принятия оставляйте у себя. Далее, ждите 30 дней ,если откажут или не ответят,- с жалобой в администрацию, прокуратуру, Министерство образования региона. На основании ст.