Отказ от поступления ребенка в сад - какие действия предпринять и куда обратиться?
Мой муж военнослужащий и ветеран боевых действий. На очереди в сад ребенок с рождения сейчас 3 года 3 мес. сказали в саду что нас бурут мы прошли комисию собрали документы. А нам отказали сказали групы переполнены, идите в другой сад. сто делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь письменно в управление образования и параллельно в прокуратуру.
Спасибо за ответ!