Возможно ли оформить ИП в Москве с временной регистрацией на 6 месяцев, если прописан в Чебоксарах, и можно ли приобрести автомобиль без временной регистрации?
Могу ли я оформить на себя ИП в Москве, сделав времен. Регистрацию на 6 месяцев? Прописан в Чебоксарах.
И могу ли я поставить на учет (с получением гос. номеров) новый автомобиль в Москве без этой временной регистрации?
Спасибо!
Лучший ответ
Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя по временной регистрации только если у вас отсутствует постоянная, но так как вы постоянно зарегистрированы в Чебоксарах, то и регистрируетесь в качестве индивидуального предпринимателя там. Поставить на учёт без временной регистрации автомобиль вы не сможете. Сам проживаю в Московской области, а зарегистрирован в Ульяновской и недавно регистрировался как индивидуальный предприниматель и ставил на учёт автомобиль.