Могу ли я поставить автомобиль на учет в Москве по временной регистрации?

Я собираюсь приобрести автомобиль, проживаю в Москве, имею временную регистрацию, постоянная прописка в ХМАО. 1. Могу ли я поставить автомобиль на учет в Москве по временной регистрации? 2. Возможно ли оформление по такой схеме: я буду являться собственником автомобиля, но на учет автомобиль ставит доверенное лицо с пропиской в Москве?
Лучший ответ

В вашем случае,возможно просто оформить генеральную доверенность на лицо, проживающее в г.Москве, в генеральной доверенности все эти действия прописываются.

Я.Катерина