Проблемы с кредитом в Хоум Кредит Банке - угрозы коллекторов и страх потерять родительские права
Дравствуйте! Как мне быть брала в кредит телефон в хоум кредит банке в 212 году по лету. Платила исправно с сентября 2012 по апрель 2013 года. Правда были и задержки и просрочки но платила как могла. В марте месяце родилась дочка, сижу в декрете. Сама студентка, работала временно, сейчас не работаю. Платить кредит нечем просрочка 6000 рублей. Детские оформить не могу. Муж получает 10000 рудбей плюс налоги отдает. Зарегистрирована с родителями, но проживаю у мужа на квартире Пошла в банк сменила номер и адрес. Но они почему то звонят на домашний к родителям и угрожают. Пошла второй раз в банк и еще раз убедилась что сменили адрес проживания и телефон. Звонят и угрожают. Объясняю им ситуацию, а они говорят будем разбираться через коллекторов они быстро найдут управу на вас. Причем у меня дочке 4 месяца боюсь чтобы не посадили и не лишили родительских прав.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ни посадят и род.прав не лишат. И коллекторов вам бояться нечего. Будут наглеть пишите заявление в полицию. Но кредит заплатить придётся в любом случае.