Проблемы с кредитом и непрофессиональное обращение банка - что делать в сложной финансовой ситуации?
Екатерина Викторовна, это не наш банк, как Вы написали в вопросе. Раз у Вас имеется запись разговора с сотрудником банка, то не медлите и пишите заявление в полицию!
Сначала я бы разобрался с вашим работодателем, как вас беременную уволили? и я бы не брал телефон, за который расплачиваешься год и более (личное мнение). А банку надо написать официальное письмо, в котором предложить варианты изменения условий кредитного договора. Пени не выплачивайте, пусть подают в суд, оплачивайте только основной долг и проценты. Пени в суде режется в разы.
А про звонок сотрудника - смело в полицию. Пусть разбираются