Где еще обратиться в случае бездействия муниципалитета по ремонту муниципального жилья?

Подскажимте куда можно еще обратиться по поводу ремонта муниципального жилья, потому что муниципалитет бездействует ссылаясь на отсутствие денег, времени и людей.
Лучший ответ

Согласно п.3 статьи 67 Жилищного Кодекса РФ текущий ремонт ложится на плачи нанимателя, а капитальный, в соответствии с п.2 статьи 65 Жилищного Кодекса РФ, – наймодателя. Текущий ремонт Вы производите сами, а капитальный должен производить муниципалитет. Если муниципалитет не выполняет своих функций, то у Вас есть право написания ( можно коллективной) жалобы в районную прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру.