Невыполнение судебного решения о выделении жилья - вопросы исполнения и последствия
По решению суда администрация города должна была выделить жилье. Судебные приставы возбудили исполнительное производство, исполнение затягивалось, потом предоставили жилье, не соответствующее по квадратным метрам (меньшая жилплощадь). Истец отказался. Судебные приставы прекратили судебное производство. Вопрос: Будет ли исполнено решение суда когда нибудь и каким образом оно будет исполняться.? Или решение никогда не будет больше исполнено?
Лучший ответ
Решение суда может быть исполнено, при условии, если вы будете проводить постоянную работу с приставами исполнителями.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! О каком исполнении решения суда идет речь? Если исполнительное производство по данному решению прекращено (вероятно по п.3 ч.1 ст.43 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"). Постановление о прекращении исполнительного производства нужно обжаловать Старшему приставу - Начальнику отдела ФССП в 10 дневный срок, или в суд в течении 3 месяцев после вынесения постановления. Всего доброго!
Спасибо за ответ!