Судебные приставы отказываются возобновить исполнительное производство о вселении в муниципальное жилье - что делать?
Мой вопрос такой судебные приставы закрыли исполнительное производство о вселении в муниципальное жилье по решению суда.
На данный момент фактически не исполнено решение суда.
Вопрос под контролем в Общественной палате россии и Генеральной прокуратуре России. Судебные приставы не желают возобновлять исполнительноое производство.
Что делать?
Истец инвалид 3 гр по слуху. Ему 61 год.
По факту он на улице. Получает только пенсию.
Добрый день.
Нужно знать на каком основании они закрыли производство, не исполнив решение суда.
Надо обжаловать постановление о прекращении исполнительного производства в суд.