Если мать состоит на учете у психиатра,то я как дочь какие несу обязанности?
Если мать состоит на учете у психиатра, то я как дочь какие несу обязанности?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила, г.Хабаровск !
Согласно ч.1 ст. 87 Семейного кодекса РФ
Трудоспособные совершеннолетние дети ОБЯЗАНЫ содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2013г
09:18 моск.
Спасибо за ответ!
Я и так её содержу.
Вы несети обязанности только свои, пока не стали ее опекуном. И оябзанности по оплате коммунальных услуг по квратире.
Спасибо за ответ!