Можно ли подать заявление в полицию г. Луганска, если проживаешь в Севастополе?
Да,конечно можете, только отправляйте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.
Анна! В вашем случае необходимо обращаться не в правоохранительные органы, а в суд - с иском о защите прав потребителей. Для этого нужны персональные данные (ПД) продавца (адрес, ФИО, средства связи...). А вот в случае отсутствия у вас ПД продавца следует обратиться в милицию любого населенного пункта (можно, в том числе и в г. Луганске), чтобы их установить. Для этого имеющихся у вас номера карты банка и фамилии на кого она оформлена будет достаточно. С уважением А.Е.
Только в милицию, т.к. имеются признаки состава преступления мошенничество, ни какой защиты потребителя.