Обман застройщика - При покупке квартиры в Железнодорожном обещали муниципальные детсады, но оказалось - только общегородская очередь
При покупке мной квартиры г Железнодорожный застройщик показывает инфраструктуру детсад и школу соответственно мы купили квартиру у нас два ребенка 4 и 8 лет Теперь в комитете по образованию говорят что садик муниципальный и нас не возьмут а возьмут только в порядке общегородской очереди мой ребенок уже отстоял в очереди до покупки квартиры в г Москва (очередь длится 2-3 года) т е нас обманул застройщик? Квартира без садика мне не нужна! Моги ли я подготовить исковое заявление на застройщика и есть ли у меня шансы выиграть дело?
Иван Викторович, если в договоре с застройщиком не отражен детсад (я практически уверен, что про детсад там не упоминаний), то я не вижу шансов за Вас.
Мало ли что Вам показывал застройщик, обязательств-то он не брал на себя в этой связи.