Возможность взыскания компенсации за не качественный ремонт квартиры на первичном рынке при наличии претензий и бумаги о без претензий

Я купил квартиру на первичном рынке, дом еще не сдан, но я в ней уже проживаю. Когда я только въехал, то обнаружил некоторые недоделки и явный брак в отделке квартиры на что указал застройщику. Застройщик сказал что это вы сами все испортили. Скажите, какие мои шансы в суде взыскать компенсацию за не качественный ремонт если я уже проживаю в квартире, а так же у застройщика есть бумага подписанная мной, что я претензий не имею (они вынудили меня ее подписать что бы я мог получить ключ от квартиры и брак я обнаружил после подписания этой бумаги)!

Лучший ответ

Шансы есть, но нужно детально разбираться в ситуации.