Как вернуть косметику дошли?
Дмитрий , вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики и направить как в салон красоты, так и в Банк, если косметика.
Все решаемо, если не тянуть.
ДКП у вас на руках?
Добрый день, Дина!
К сожалению, парфюмерно-косметические товары возврату или обмену не подлежат.
Пункт 3 утвержденного Правительством Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
С уважением,
Е. Дроздов