Что в ордер я не вписана (но в квартире прописана), т.е. ордер на меня не переведен.
Уважаемая Ирина. Из Вашего рассказа не совсем понятно, на чем основано высказывание, что Вы не имеете право на приватизацию. На наш взгляд Вы имеете полное право приватизировать указанную квартиру в соответствии с законом "О приватизации жилищного фонда в РФ" :
Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда один раз.
Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.
С. Юлия