Как защитить свое имущество и разделить его при разводе на расстоянии
Объясните пожалуйста такую ситуацию, я уехала из дома Челябинская область, на заработки чтобы выплачивать кредит за время моего отсутствия муж вывез всё из дома и хочет продать дом, дом приватизирован на нас двоих как мне поступить, подать на развод и раздел имущеества на расстоянии.
Лучший ответ
Почему на расстоянии? Заключите договор с адвокатом на представительство Ваших интересов в суде.
Спасибо за ответ!
Вам необходимо срочно подать на развод + обеспечительные меры в форме ареста всего имущества ( это не даст ему совершить никаких действий с недвижимостью)
Спасибо за ответ!