В какой срок нужно подавать апелляционное возражение?

Лучший ответ

Любовь Петровна, уточните, что Вы имеете ввиду под апеляционным возражением? Если возражения, то суд извещает о принятии к поизводству апелляционной жалобу и уведомляет о сроках, до которых необходимо представить возражения. Если же жалобо, то в гражданском процессе, в течении месячного срока.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Любовь Петровна!

Уточните по какой категории дел: административные, гражданские или уголовные?

До рассмотрения апелляционным судом апелляционной жалобы, хотя можно это сделать и при рассмотрении апелляционным судом апелляционной жалобы, но лучше это зараннее сделать надлежащим образом.