Задолженность после инсульта - как решить проблему с кредитом в Джим мани банке?
Я в 2008 г. взяла кредит в Джим мани банке 40.000... В 2009 у меня случился инсульт. Вот уже четыре года я инвалид 1-ой группы. В 2010 году разговаривала с работником этого банка по телефону, обьяснила всю ситуацию, отправила все необходимые документы по электронной почте... Два года тишины... На днях пришло письмо, что Джим мани продал мой долг Кредитсервис банку (как то так, по моему), долг составляет около 150.000 рублей и они настоятельно рекомендуют мне погасить долг в короткие сроки. У меня мама пенсионерка и дочь 13 лет, пенсия 9000 рублей. Как быть? Подскажите, пожалуйста...
Лучший ответ
Здравствуйте ,Надежда.
Нужно смотреть условия кредитного договора. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!