Питання розлучення - Чи може чоловік забрати дитину у випадку розлучення?
Добрий день в нас з чоловіком непрості відносини і є дитина почті 1,5 роки коли розмова заходить про розлучення він говорить що дитину не віддасть. Він може її забрати.
Добрый день. Определение места проживания 1,5 годовалого ребенка при отсутствии согласия родителей определяет только суд.
Альона, ну и пусть говорит. забирайте ребёнка (он ещё очень мал и ему нужна мама) и живите с ним. А отец пусть обращается в суд и доказывает что вы плохая мама. Если не имеете плохих привычек и наклонностей ничего не докажет. Своего ребёнка имеете право увезти куда хотите. согласие отца на вывоз ребёнка (если не лишены родительских прав). не нужно.