Какое наказание понесет совершеннолетний мужчина который сломал челюсть 17 летнему мальчику. И какая это статья.?
Зравствуйте. Какое наказание понесет совершеннолетний мужчина который сломал челюсть 17 летнему мальчику. И какая это статья.?
Недостаточно сведений для того, что бы дать обоснованный ответ. Возможно имела место самооборона, совершеннолетний мужчина может быть недееспособным, невменяемым и т.д. Думаю, необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Для того, что бы сказать какая статья уголовного кодекса,надо знать какой степени тяжести телесные повреждения, при каких обстоятельствах это случилось и обращались ли Вы в милицию с заявлением о привлечении к ответственности лица причинивший вред.