Проблема с взысканием алиментов - приставы игнорируют жалобы и отказываются делать запросы
Уже второй год борюсь с приставами о взыскании алиментов с бывшего мужа. Приставы сменяются постоянно, конкретной информации не дают. Писала неоднократно жалобы и на ст. судебного пристава и в край, но результата никакого. Сегодня пристав, которая ведет ИП в ответна моё заявление, где я прошу сделать запросы в разные инстанции, чтобы узнать место работы должника ответила отказом, мотивируя это тем, что раз в полгода имеет право делать запросы! Я уже не знаю, как с ними разговаривать - наглость откровенная!
Обжалуйте незаконные действие или бездействие пристава в суд, в порядке ст.