Могут ли не указанные в завещании племянницы претендовать на наследство после смерти дяди?

Дядя умер. Оставил завещание на квартиру племяннику. Есть племянницы, которые не указанны в завещании о наследовании имущества. Они могут заявить себя наследниками и иметь право на долю наследства? Спасибо.

Лучший ответ

Племянницы - это дочери умершего? Они могут претендовать на обязательную долю, если являются нетрудоспособными (несовершеннолетними или инвалидами).