Нарушение правил - Водитель без прав ехал на мотоцикле, который не числится в ГИБДД
15 06 2013 г 00 ч 50 м вне трезвом состояние я ехал на мотоцикле не имея категории А,
меня остановили сотрудники ГИБДД мотоцикл в базе данных не числиться списан мне выписали протокол и забрали мотор в протоколе они сделали ошибку указали не верную марку мотора. Могут ли меня лишить водительских прав к.ВС? и являеться ли мотор транспортным средством если он не где не числиться в ГБДД.
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
Не лишат вас прав категории ВС.