Проблема с возвратом денег в компании - как решить ситуацию и получить компенсацию?
В одной компание торговой я вернула товар и это был Апрель месяц а денег досихпор не вернули каждый раз когда я им звоню причем с моего номера ани трубку не поднимают говорят с начало что денги были перечисляны я им отвичаю что мой счет пуст потом ани говорят нехватка информации для перечисления денежных средств, я уже все продиктовала им по телефону чтоб уже наверника адгаворок небыло но увы денги так и небыли перечисляны а прашло уже 4 месяца. Помогите пожалуйста дальше не знаю как с ними баротся.
Добрый день! Вам необходимо поднять договор который с ними заключен, написать юридически грамотную претензию и отправить им по почте заказным с уведомлением,далее получить ответ и если после этого они не перечислят деньги то только судебный порядок либо до судебный порядок в присутствии юриста по договорному праву с вашей стороны.Удачи,оращайтесь
Добрый день!
Обращайтесь в суд с требованиями о выплате денежных средств и неустойки за просрочку исполнения требования о возврате.
Вернуть свои деньги Вы сможете только через суд, могу помочь Вам решить этот вопрос.