Как взять ребенка из дома - требования и необходимые документы при зарплате мужа 20 000 и дополнительном доходе 10 000
Мы с мужем хотим взять из дома малютки ребенка,, у нас есть ребенок, ему 2 года. З,плата мужа 20 000 + доп доход 10 000. Можем ли мы взять ребенка и какие документы нам надо собрать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в органы опеки- там Вам объяснят какие документы нужны, каков порядок, каждая ситуация индивидуальна
Спасибо за ответ!