Что ожидать от взыскателя, если снимают половину зарплаты и пенсии и имущество защищено законом?
Если снимают 50% зарплаты и пенсии, имеющееся имущество записано на родственников или входит в перечень не подлежащих изъятию, то чего можно ожидать от взыскателя дальше?
Лучший ответ
больше ничего он уже не сделает. Свои права он использовал по максимуму.