Как избавиться от назойливых звонков с предложениями услуг от разных салонов красоты и спа?
Скажите можно ли что-то сделать, если надоедают звонками из разных салонов спа и салонов красоты и т.д. с предложениями об услугах, достаточно часто и всегда с разных мобильных телефонов. Я уже и по плохому и по хорошему просила не звонить, нет все равно...
Можете подать письменные заявления в прокуратуру и в антимонопольное управление.
Но лучше... При подозрении на подобный звонок предложите ответить на него своему мужу (жениху, бойфренду, отцу, брату или просто сослуживцу...), который в ответ на подобный звонок сказал бы: "Девочки, я что, похож на транссексуала?"
Поверьте мне - самый действенный метод.