Нужна независимая экспертиза по видеоматериалу, обнаруженному на видеорегистраторе, связанному с убийством моего сына, перед судебным заседанием 2-ой инстанции

У меня убили сына. На видеорегистраторе один убийца, я считаю, что запись монтирована, можно ли назначить независимую экспертизу, если да, то где? Суд 2-ой инстанции 25 июля, мне не хватает знаний доказывать справедливость, а адвокат, которого я нанимала предал за деньги.
Лучший ответ

Алла! Вы вправе заключить соглашение с другим адвокатом.