Какие требования могут предъявить приставы бывшему мужу, если его бывшая жена не выплачивает кредит?

Бывшая жена взяла кредит во время развода. Кредит не выплачивается, нас достают приставы. Жена еще не выписана. Что могут предъявить мне приставы?
Лучший ответ

Ирина, добрый вечер! Вас "достают" приставы только потому, что она зарегистрирована в вашей квартире. Соответственно пристав полагает, что в вашей квартире может находиться её имущество. У вас пристав ничего забрать не может и обязать вас выплачивать тоже.

Спасибо за ответ!