Свидание с мужем во время беременности необходимо получить, но следователь препятствует - возможно ли обойти его?
Я прохожу по делу вместес мужем, я по данному делу иду как свидетель. Нам не дают свидание, я на 9 месяце беременности. Очень бы хотелось до родов его увидеть. Но следователь ввиду личной неприязни к мужу даже слышать не хочет о свидании. Можно ли получить разрешение на свидание в обход следователя? Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Анжелика! Вы не получите свидание поскольку Вы свидетель по делу. Если Вы уже дали показания, то Вы можете обжаловать его постановление об отказе в предоставления свидания в районный суд.
Спасибо за ответ! А суд может дать разрешение, когда уголовное дело будет передано туда?