Проблемы с ремонтом автомобиля - отказ страховой и задержка выплаты
Напишите претензию, в которой потребуйте организации ремонта в течение 7 дней. Если ничего не произойдет, делайте независимую оценочную экспертизу и в судебном порядке взыскивайте стоимость восстановительного ремонта.
Ирина, это типичная ситуация с затягиванием ремонта. Как правило разумным считают срок ремонта в течение 45 дней после сдачи машина на СТОА. Вам правильно указали, что необходимо проводить независимую оценку восстанвоительного ремонта и сначала в претензионном порядке а затем и в судебном в случае отказа требовать страхового возмещения. Если нужна помощь, обращайтесь.
Обращайтесь с письменной претензией к СК, затем с иском в суд.