Вопрос по алиментам. Если ребенок инвалид, то до скольки лет будет платить бывший муж алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.