Возможно ли оформить автомобиль в Германии по генеральной доверенности и ездить на нем в России?
Уважаемая Олга,
осуществить покупку по доверенности в Германии Вы разумеется сможете.
Доверенность Вам помогут оформить на месте (адвокат или нотариус по месту жительства родстванников).
Примеры доверенностей см: в разделе "Торговое , хозяйственное право и др." под номером с 33 по 48 (страница с 72 по 98) здесь vithaupt.pravorub.ru
или вот прямая ссылка на документы:
Что Вы сможете длать с купленным по доверенности автомобилем в другой стране, России - вопрос к российским коллегам.
С уважением.
К сожалению нет, Вам необходимо его либо растоможить, либо оставить залог за временный ввоз на границе
Уважаемая Ольга,
или вот прямая ссылка на документы:
С уважением.