Хочу купить авто в Германии и привезти в Россию, но не хочу растормаживать, возможно ли мне ездить на авто на территории России?
Хочу купить авто в Германии и привезти в Россию, но не хочу расстомаживать, возможно ли мне ездить на авто на территории России?
Лучший ответ
Что самый умный. Или как. Если бы так можно было поступать, то вся Россия бы ездила на халяву.