Каковы последствия просрочки кредитов и прописки сына, не проживающего с нами?
Совершенно летний сын берет кредиты и не выплачивает, прописаны у нас, но с нами не живет, к нам приходят письма с банков о просрочках и службы по возврату кредитов, чем грозит это нашему имуществу, если он только здесь прописаны, но не живет, квартира оформлена на меня и мужа 50/50.спасибо, Елена.
Лучший ответ
Могут прийти приставы и арестовать имущество, квартиру у вас арестовать не смогут. Если докажите что имущество принадлежит вам то Вам ничего не грозит кроме нервных переживаний.
Спасибо за ответ!