Как правильно представить фотографии в доказательствах по гражданскому делу об оспаривании бездействия гос. органа
Если фотографии являются единственным доказательством, обосновывающим исковые требования, то лучше приложить их непосредственно к иску.
Принципиальной, разницы нет. Вы можете сразу приложить фото к заявлению, а можете и в ходе разбирательства ходатайствовать об их приобщении в качестве доказательства. Но все же будет лучшим приобщить фото сразу вместе с заявлением в приложении, если конечно вы не желаете затягивать процесс.
Ответ могу дать не однозначный, всё будет зависеть от того, как производилась съёмка и чего. К этому вопросу прошу вас отнестись очень осторожно, можно угодить в очень не приличную ситуацию самим.